Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1312 |
Распечатать |
Сегодня в шахматном клубе Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области (Самара, ул.Степана Разина, 44) состоялся турнир по молниеносным шахматам среди сотрудников органов внутренних дел.
В турнире принимал участие один из сильнейших юных шахматистов г.о. Самара Александр Суворов. Александр выиграл все партии и занял 1 место.
Награждал победителей турнира полковник Владимир Василец
Жингель Павел - 2 место
Козлов Денис - 3 место
Ranking after round 7 of Турнир по молниеносным шахматам ШК ГУ МВД по Самарской области
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Суворов Александр 7.0 28.0 28.00 28.0 0000 - 0
2. 5 Жингель Павел 5.0 27.0 15.50 21.0 0000 - 0
9 Козлов Денис 5.0 23.5 14.00 15.0 0000 - 0
4. 12 Полянцев Дмитрий 4.5 27.5 14.50 20.5 0000 - 0
5. 6 Захаркин Юрий 4.0 27.0 12.50 16.0 0000 - 0
11 Мороз Дмитрий 4.0 25.0 10.00 17.5 0000 - 0
18 Новрузов Юсуб 4.0 19.0 8.50 10.0 0000 - 0
8. 17 Фокин Юрий 3.5 30.0 12.00 16.5 0000 - 0
13 Седунин Игорь 3.5 29.0 10.50 15.5 0000 - 0
10 Малкин Вячеслав 3.5 23.5 8.50 16.0 0000 - 0
11. 2 Асрян Вагран 3.0 22.5 5.50 12.0 0000 - 0
19 Василец Владимир 3.0 18.0 5.00 6.0 0000 - 0
3 Бабнищева Лариса 3.0 17.5 5.50 10.0 0000 - 0
14 Сидоров Игорь 3.0 17.5 4.50 11.0 0000 - 0
15. 7 Кадауб Нурлан 2.5 24.5 8.25 12.5 0000 - 0
16. 4 Воронков Роман 2.0 23.0 2.00 5.0 0000 - 0
17. 8 Калядинский Александр 1.5 23.5 4.25 8.5 0000 - 0
18. 15 Торосян Рафаэль 1.0 23.0 2.50 7.0 0000 - 0
16 Шестухин Андрей 1.0 20.5 1.50 7.0 0000 - 0
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Суворов Александр 9w1 11b1 5w1 12b1 13b1 6w1 17b1 -1 7.0
2. 5 Жингель Павел 13w1 15b1 1b0 17w1 11b1 12w0 10w1 1 5.0
9 Козлов Денис 1b0 7w0 + 16w1 10b1 13w1 12b1 0 5.0
4. 12 Полянцев Дмитрий 4w1 6b1 17wЅ 1w0 7b1 5b1 9w0 1 4.5
5. 6 Захаркин Юрий 14b1 12w0 10b1 13w0 2w1 1b0 3b1 -1 4.0
11 Мороз Дмитрий 3b1 1w0 16b1 2b1 5w0 17wЅ 13bЅ -1 4.0
18 Новрузов Юсуб - - - 4b1 8w1 2b1 7w1 0 4.0
8. 17 Фокин Юрий + 10wЅ 12bЅ 5b0 14w1 11bЅ 1w0 0 3.5
13 Седунин Игорь 5b0 + 15w1 6b1 1w0 9b0 11wЅ 0 3.5
10 Малкин Вячеслав 2w1 17bЅ 6w0 8b1 9w0 7w1 5b0 1 3.5
11. 2 Асрян Вагран 10b0 16w1 14b1 11w0 6b0 18w0 8b1 -1 3.0
19 Василец Владимир - - - - 15w1 8b1 4w1 1 3.0
3 Бабнищева Лариса 11w0 8b0 4w1 7w0 16b1 14b1 6w0 1 3.0
14 Сидоров Игорь 6w0 4b1 2w0 15b1 17b0 3w0 16b1 -1 3.0
15. 7 Кадауб Нурлан 15w0 9b1 8wЅ 3b1 12w0 10b0 18b0 -1 2.5
16. 4 Воронков Роман 12b0 14w0 3b0 18w0 + 16w1 19b0 0 2.0
17. 8 Калядинский Александр 16b0 3w1 7bЅ 10w0 18b0 19w0 2w0 1 1.5
18. 15 Торосян Рафаэль 7b1 5w0 13b0 14w0 19b0 - - -1 1.0
16 Шестухин Андрей 8w1 2b0 11w0 9b0 3w0 4b0 14w0 1 1.0
Главный судья Д.О.Кирюшова
Главный секретарь А.М.Кадяев
Дружеская партия перед награждением