Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1346 |
Распечатать |
РЕГЛАМЕНТ
Квалификационного турнира 1, 2,3 и кмс разрядов
Расписание игр
14 февраля - Открытие. 1 тур в 16.00
15 февраля - 2 тур в 16.30
21 февраля - 3 тур в 15.00
22 февраля - 4 тур в 15.00
28 февраля - 5 тур в 15.00
1 марта - 6 тур в 16.00
7 марта - 7 тур в 15.00
14 марта - 8 тур в 15.00
15 марта - 9 тур. Закрытие в 15.00
Рейтинг Взнос
2000 и выше без взноса
1900 – 1999 100 рублей
1800 – 1899 200 рублей
1700 – 1799 300 рублей
1600 – 1699 350 рублей
Менее 1600 и без рейтинга 400 рублей
Градинарь Петр Васильевич главный судья судья 1 категории
Романов Александр Владимирович главный секретарь судья 1 категории
Квалификационный турнир 3, 2, 1 и кмс разрядов
г. Самара, ШК им. Л. Полугаевского (ГЦСДЮ «Ладья») 14.02-15.02.2015 г.
Таблица результатов
No. PNo. Name R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 CB Score
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 43 Панин Владимир 23b1 10w1 16b1 3w0 12w1 6b1 5w1 2bЅ 7wЅ 1 7.0
10 Кротков Максим 32w1 43b0 28w1 21bЅ 14w1 7bЅ 30w1 11b1 3b1 -1 7.0
3. 3 Глотов Дмитрий 41w1 12b1 9w1 43b1 6wЅ 5bЅ 2w1 7bЅ 10w0 1 6.5
39 Горюнов Денис 17w1 8w1 5bЅ 2b0 4w1 21b1 7w0 12b1 6w1 1 6.5
5 Орехов Владислав 26w1 15b1 39wЅ 4b1 7w1 3wЅ 43b0 6b1 2wЅ 1 6.5
8 Макарова Дарья 30w1 39b0 26w1 19b0 29w1 38bЅ 9w1 + 21b1 0 6.5
7. 7 Струнин Антон 28w1 20b1 2w1 6bЅ 5b0 10wЅ 39b1 3wЅ 43bЅ -1 6.0
2 Кадяев Андрей 24b1 13w1 7b0 39w1 19w1 11b1 3b0 43wЅ 5bЅ -1 6.0
17 Мамедов Назим 39b0 14w0 33b0 35b1 24w1 31w1 26b1 34w1 38b1 -1 6.0
10. 14 Дорофеев Игорь 36wЅ 17b1 - 24w1 10b0 18w1 15b1 - 11w1 1 5.5
9 Макеев Денис 31b1 22w1 3b0 13w0 26b1 23w1 8b0 16w1 30bЅ -1 5.5
30 Куклев Иван 8b0 44w1 18bЅ 16wЅ 15b1 4w1 10b0 23w1 9wЅ 1 5.5
4 Малышев Василий 44b1 16wЅ + 5w0 39b0 30b0 24w1 + 12w1 1 5.5
21 Погорельских Софья 22b0 31w1 42b1 10wЅ 18b1 39w0 34b1 13w1 8w0 1 5.5
15. 6 Крылов Леонид 27b1 18w1 11b1 7wЅ 3bЅ 43w0 13b1 5w0 39b0 -1 5.0
38 Голубев Вячеслав 16b0 25w1 19b0 22w1 20b1 8wЅ 36bЅ 28w1 17w0 1 5.0
26 Арзыбов Александр 5b0 33w1 8b0 + 9w0 42b1 17w0 44w1 + 1 5.0
28 Белянина Владислава 7b0 35w1 10b0 33w0 37b1 44w1 + 38b0 + -1 5.0
19. 11 Салюков Владимир 33b1 + 6w0 20w1 13b1 2w0 16bЅ 10w0 14b0 0 4.5
12 Кузнецов Владимир 35b1 3w0 22b1 23w1 43b0 16wЅ 18b1 39w0 4b0 -1 4.5
23 Старикова Ульяна 43w0 32b1 15w1 12b0 42w1 9b0 29w1 30b0 36wЅ 1 4.5
36 Бусин Алексей 14bЅ 19w0 24b0 + 34w0 33b1 38wЅ 22w1 23bЅ 0 4.5
41 Липаткин Роман 3b0 27w1 20w0 - 22b0 35b1 32w1 29b1 18wЅ 0 4.5
24. 16 Алиева Виктория 38w1 4bЅ 43w0 30bЅ 33w1 12bЅ 11wЅ 9b0 - 0 4.0
13 Румянцев Николай 34w1 2b0 29w1 9b1 11w0 19b1 6w0 21b0 - 0 4.0
18 Борисов Иван 40w1 6b0 30wЅ 34b1 21w0 14b0 12w0 24b1 41bЅ -1 4.0
31 Кулагин Семен 9w0 21b0 37w1 - 27b1 17b0 - 42w1 + 0 4.0
20 Туйкин Артем 42w1 7w0 41b1 11b0 38w0 - 44b0 + 34w1 1 4.0
29 Дедушинская Анна 1b0 37w1 13b0 44w1 8b0 22w1 23b0 41w0 32b1 -1 4.0
27 Белянин Юрий 6w0 41b0 35w1 42b0 31w0 24b0 + + 44w1 1 4.0
31. 34 Сенгатуллин Айдар 13b0 24wЅ + 18w0 36b1 + 21w0 17b0 20b0 -1 3.5
24 Карпова Лариса 2w0 34bЅ 36w1 14b0 17b0 27w1 4b0 18w0 35b1 -1 3.5
33. 19 Дорофеев Сергей - 36b1 38w1 8w1 2b0 13w0 - - - 1 3.0
22 Маслак Иван 21w1 9b0 12w0 38b0 41w1 29b0 33w1 36b0 - 0 3.0
33 Петрухин Роман 11w0 26b0 17w1 28b1 16b0 36w0 22b0 - + -1 3.0
42 Майоров Егор 20b0 + 21w0 27w1 23b0 26w0 - 31b0 37w1 1 3.0
32 Липаткин Андрей 10b0 23w0 44b0 - + 37w1 41b0 + 29w0 0 3.0
44 Смоляга Вячеслав 4w0 30b0 32w1 29b0 35w1 28b0 20w1 26b0 27b0 -1 3.0
39. 15 Неверов Владимир 37b1 5w0 23b0 + 30w0 - 14w0 - - 1 2.0
40. 35 Сергеев Святослав 12w0 28b0 27b0 17w0 44b0 41w0 + 37bЅ 24w0 0 1.5
37 Глотова Наталья 15w0 29b0 31b0 + 28w0 32b0 - 35wЅ 42b0 -1 1.5
42. 1 Своекошинов Игорь 29w1 - - - - - - - - 1 1.0
43. 25 Рыжков Григорий - 38b0 - - - - - - - -1 0.0
40 Курунов Олег 18b0 - - - - - - - - -1 0.0
No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We
-------------------------------------------------------------------------------
1. 43 Панин Владимир 7.0 50.5 38.00 37.5 0000 1972 +2.50
10 Кротков Максим 7.0 47.5 34.75 32.0 1790 1960 +1.14
3. 3 Глотов Дмитрий 6.5 52.5 36.75 38.5 1937 1931 -0.01
39 Горюнов Денис 6.5 50.0 34.75 32.5 0000 1936 +2.00
5 Орехов Владислав 6.5 48.5 32.00 36.0 1865 2130 +1.96
8 Макарова Дарья 6.5 46.0 30.00 29.0 1797 1707 -0.23
7. 7 Струнин Антон 6.0 52.5 33.25 33.5 1828 1860 +0.42
2 Кадяев Андрей 6.0 49.5 30.25 33.5 1965 1835 -0.86
17 Мамедов Назим 6.0 36.5 20.50 21.0 1607 953 -0.39
10. 14 Дорофеев Игорь 5.5 43.5 29.00 26.5 1688 1923 +1.47
9 Макеев Денис 5.5 43.5 23.75 28.5 1795 1644 -0.99
30 Куклев Иван 5.5 42.0 22.00 26.0 0003 1715 +0.50
4 Малышев Василий 5.5 42.0 17.75 26.0 1900 1737 -0.61
21 Погорельских Софья 5.5 41.5 22.00 28.0 1402 1648 +1.36
15. 6 Крылов Леонид 5.0 48.0 21.75 32.5 1833 1907 +0.60
38 Голубев Вячеслав 5.0 41.0 20.50 24.5 0000 1499 1499
26 Арзыбов Александр 5.0 40.0 13.00 21.0 0003 1031 1031
28 Белянина Владислава 5.0 34.0 9.50 21.0 0003 1074 0
19. 11 Салюков Владимир 4.5 45.0 15.75 29.5 1747 1618 -1.20
12 Кузнецов Владимир 4.5 42.0 15.25 27.0 1730 1676 -0.18
23 Старикова Ульяна 4.5 39.0 14.50 23.5 1209 1484 +0.76
36 Бусин Алексей 4.5 36.5 16.50 18.5 0000 1447 1447
41 Липаткин Роман 4.5 33.0 15.00 17.5 0000 1253 1253
24. 16 Алиева Виктория 4.0 44.0 19.50 24.5 1615 1706 +0.42
13 Румянцев Николай 4.0 42.5 19.25 26.0 1723 1590 -1.02
18 Борисов Иван 4.0 42.0 15.25 21.0 1593 928 -1.64
31 Кулагин Семен 4.0 37.5 14.25 15.0 0003 866 866
20 Туйкин Артем 4.0 36.0 14.50 19.0 1429 1053 -0.21
29 Дедушинская Анна 4.0 35.5 10.50 19.0 0003 1367 1367
27 Белянин Юрий 4.0 29.0 7.00 13.0 0003 1098 0
31. 34 Сенгатуллин Айдар 3.5 38.5 8.25 20.0 0003 816 816
24 Карпова Лариса 3.5 37.5 9.25 16.0 0004 1016 1016
33. 19 Дорофеев Сергей 3.0 47.0 25.00 21.0 1550 1698 +0.46
22 Маслак Иван 3.0 40.5 15.25 17.0 1339 1499 +0.42
33 Петрухин Роман 3.0 36.0 13.00 14.0 0003 1384 1384
42 Майоров Егор 3.0 34.0 7.50 15.0 0000 612 612
32 Липаткин Андрей 3.0 33.5 5.25 11.0 0003 765 0
44 Смоляга Вячеслав 3.0 32.5 7.50 15.0 0000 1665 0
39. 15 Неверов Владимир 2.0 39.0 7.50 15.0 1678 875 -1.67
40. 35 Сергеев Святослав 1.5 31.5 1.25 4.0 0003 934 0
37 Глотова Наталья 1.5 27.0 2.00 7.0 0000 943 0
42. 1 Своекошинов Игорь 1.0 48.0 24.00 9.0 1969 - +0.00
43. 25 Рыжков Григорий 0.0 41.5 16.00 0.0 0004 - 0
40 Курунов Олег 0.0 40.0 16.00 0.0 0000 858 0
Главный судья, 1 категория П.В.Градинарь