Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=1540 |
Распечатать |
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
между шахматистами городов Самары и Тольятти
г. Тольятти МОУДОД СДЮСШОР № 4 «ШАХМАТЫ» 18.10.2015 года
ПРОТОКОЛ № 1
ТОЛЬЯТТИ | САМАРА | |||||
№ | Звание | Участники | РЕЗУЛЬТАТ | Участники | Звание | |
1. | МГ | Букавшин Иван | 1 | 0 | Мокшанов Алексей | ММ |
2. | МГ | Алавкин Арсений | 1/2 | 1/2 | Безман Олег | МФ |
3. | ММ | Сидоров Анатолий | 1/2 | 1/2 | Пурыгин Андрей | МФ |
4. | КМС | Молчанов Александр | 1/2 | 1/2 | Маслова Полина | МФ |
5. | 1 | Наумов Александр | 0 | 1 | Жужукин Никита | 1 |
6. | КМС | Немов Антон | 1 | 0 | Коновалов Вячеслав | 1 |
7. | КМС | Кошкаров Виктор | 0 | 1 | Легошин Даниил | 1 |
8. | КМС | Согоян Андраник | 1/2 | 1/2 | Фомичев Сергей | 1 |
9. | 1 | Галай Алексей | 0 | 1 | Портнов Николай | 1 |
10. | 1 | Овценов Виктор | 0 | 1 | Струнин Антон | КМС |
11. | кмс | Бондарь Владимир | 1 | 0 | Антипов Николай | 1 |
12. | 1 | Боженов Александр | 1 | 0 | Кадяев Андрей | 1 |
13. | 1 | Веклич Игорь | 1 | 0 | Мокшанов Игорь | 1 |
14. | кмс | МАГРИФИН ИЛЬЯНОР | 0 | 1 | Пак Лев | 1 |
15. | 1 | ТЕН ВАЛЕРИЙ | 0 | 1 | Осташевский Геннадий | КМС |
16. | кмс | ПРИПОЛЗИН АНТОН | 0 | 1 | Мочалин Фаддей | 1 |
17. | 1 | МИНЕЕВ СТАНИСЛАВ | 0 | 1 | Логинов Илья | КМС |
18. | 1 | НИКИТИН АРТЕМ | 1/2 | 1/2 | Суворов Александр | 1 |
19. | 1 | ГРЕБНЕВ АЛЕКСЕЙ | 0 | 1 | Бобков Вадим | 1 |
20. | 1 | КЛЕТНЕР ГРИГОРИЙ | 0 | 1 | Братчиков Владислав | 1 |
21. | 1 | Олейник Елизавета | 1/2 | 1/2 | Сергеев Владислав | 1 |
22. | 1 | ЗАХАРЧЕНКО МАКСИМ | 1/2 | 1/2 | Лысоконь Полина | 1 |
23. | 1 | ТРУШКОВ АНДРЕЙ | 0 | 1 | Толстых Дмитрий | 1 |
24. | кмс | Погосян Аветик | 1 | 0 | Дедушинская Анна | 2 |
25. | 2 | Соколов Антон | 1/2 | 1/2 | Карпова Лариса | 1 |
26. | 1 | Каляева Элеонора | 0 | 1 | Будникова Варвара | 1 |
27. | кмс | Мирзаева Гульнара | 1 | 0 | Макарова Дарья | КМС |
28. | кмс | Подгорнова Анна | 0 | 1 | Гуткович Полина | 1 |
29. | 1 | Грунина Маргарита | 0 | 1 | Калашникова Елена | КМС |
30. | 1 | Суровцева Алиса | 1 | 0 | Толстых Арина | 1 |
Счет 1-го круга | 12 | 18 |
ПРОТОКОЛ № 2
ТОЛЬЯТТИ | САМАРА | |||||
№ | Звание | Участники | РЕЗУЛЬТАТ | Участники | Звание | |
1. | МГ | Букавшин Иван | 1/2 | 1/2 | Мокшанов Алексей | ММ |
2. | МГ | Алавкин Арсений | 1/2 | 1/2 | Безман Олег | МФ |
3. | ММ | Сидоров Анатолий | 1 | 0 | Пурыгин Андрей | МФ |
4. | КМС | Молчанов Александр | 1/2 | 1/2 | Маслова Полина | МФ |
5. | КМС | Пульников Сергей | 1/2 | 1/2 | Жужукин Никита | 1 |
6. | КМС | Немов Антон | 1 | 0 | Коновалов Вячеслав | 1 |
7. | КМС | Кошкаров Виктор | 1 | 0 | Легошин Даниил | 1 |
8. | КМС | Согоян Андраник | 0 | 1 | Фомичев Сергей | 1 |
9. | 1 | Галай Алексей | 1/2 | 1/2 | Портнов Николай | 1 |
10. | 1 | Наумов Александр | 0 | 1 | Струнин Антон | КМС |
11. | кмс | Бондарь Владимир | 1 | 0 | Антипов Николай | 1 |
12. | 1 | Боженов Александр | 1 | 0 | Кадяев Андрей | 1 |
13. | 1 | Веклич Игорь | 1/2 | 1/2 | Мокшанов Игорь | 1 |
14. | кмс | ОВЦЕНОВ ВИКТОР | 1 | 0 | Пак Лев | 1 |
15. | 1 | ТЕН ВАЛЕРИЙ | 0 | 1 | Осташевский Геннадий | КМС |
16. | кмс | ПРИПОЛЗИН АНТОН | 1 | 0 | Мочалин Фаддей | 1 |
17. | 1 | МИНЕЕВ СТАНИСЛАВ | 0 | 1 | Логинов Илья | КМС |
18. | 1 | НИКИТИН АРТЕМ | 1 | 0 | Суворов Александр | 1 |
19. | 1 | ГРЕБНЕВ АЛЕКСЕЙ | 1 | 0 | Бобков Вадим | 1 |
20. | 1 | КЛЕТНЕР ГРИГОРИЙ | 0 | 1 | Братчиков Владислав | 1 |
21. | 1 | Олейник Елизавета | 1 | 0 | Сергеев Владислав | 1 |
22. | 1 | ЗАХАРЧЕНКО МАКСИМ | 1 | 0 | Лысоконь Полина | 1 |
23. | 1 | ТРУШКОВ АНДРЕЙ | 1 | 0 | Толстых Дмитрий | 1 |
24. | кмс | Погосян Аветик | 0 | 1 | Дедушинская Анна | 2 |
25. | 1 | Соколов Антон | 1 | 0 | Карпова Лариса | 1 |
26. | 1 | Каляева Элеонора | 0 | 1 | Будникова Варвара | 1 |
27. | кмс | Мирзаева Гульнара | 1 | 0 | Макарова Дарья | КМС |
28. | кмс | Подгорнова Анна | 0 | 1 | Гуткович Полина | 1 |
29. | 1 | Грунина Маргарита | 1/2 | 1/2 | Калашникова Елена | КМС |
30. | 1 | Суровцева Алиса | 0 | 1 | Толстых Арина | 1 |
Счет 2-го круга | 16 | 14 | ||||
Общий счет встречи | 28 | 32 |
Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории А.Н.Белов
ПРИЗЕРЫ
2-Я БЫСТРАЯ ПОБЕДА | Логинов Илья |
СРЕДИ ЖЕНЩИН | Мирзаева Гульнара |
СРЕДИ ДЕВУШЕК | Гуткович Полина |
СРЕДИ ЮНОШЕЙ | Бобков Вадим |
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ | Осташевский Геннадий |
Среди мужчин | Боженов Александр |