Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2531 |
Распечатать |
К участию в праздничном турнире были допущены юные шахматисты 2- 4 классов, осваивающие программу «Шахматный всеобуч» (8 классов – групп по 28 учащихся). Ребята играли 9 туров по 11 минут до конца партии каждому участнику.
224 ученика школы боролись за пьедестал. В результате в каждой группе были выделены по три лучших шахматиста в категориях «Девочки» и «Мальчики».
В некоторых группах при очень плотной борьбе не удалось выделить только трёх призёров. Упорная борьба среди ребят заставила судей поделить призовые места на четверых.
Победители и призёры были награждены дипломами и памятными призами.
Каждый год в апреле в г. Самаре проводится областной шахматный турнир для учащихся, осваивающих обучение игре в шахматы по программе «Шахматный всеобуч». Ребята, ставшие призёрами и победителями праздничного турнира, получают возможность побороться за право участвовать в вышеуказанном соревновании.
Желаем успеха!
2А кл
Мальчики:
1 место – Ковтонюк Иван
2 место – Матиевский Виктор
3 место – Усов Арсений, Мещеряков Арсений
Девочки:
1 место – Жарова Капиталина
2 место – Гармаш Дарья
3 место – Дабижук Алиса
2Б кл
Мальчики:
1 место – Хурасёв Григорий2 место – Семизоров Никита
3 место – Ревякин Захар
Девочки:
1 место – Левченко Полина
2 место – Будникова Диана
3 место – Левченко Варвара
3А кл
Мальчики:
1 место – Малкин Илья
2 место – Машин Кирилл
3 место – Попичев Николай
Девочки:
1 место – Архипова Юлия
2 место – Кавтрева Анастасия
3 место – Никишина Алёна
3Б кл
Мальчики:
1 место – Белянин Макар
2 место – Мухотдинов Султан
3 место – Белянин Матвей, Булаев Виктор
Девочки:
1 место – Остапенко Диана
2 место – Сызганцева Полина
3 место – Щербакова Екатерина
3В кл
Мальчики:
1 место – Ситников Максим
2 место – Репников Александр
3 место – Шандер Андрей
Девочки:
1 место – Губина Елизавета
2 место – Атласова Варвара
3 место – Пудовкина Анастасия
3Г кл
Мальчики:
1 место – Гулян Артур
2 место – Криушкин Леонид
3 место – Шаталов Сергей
Девочки:
1 место – Блозненко Анастасия
2 место – Головинова Ольга
3 место – Добровольская Александра
4Б кл
Мальчики:
Девочки:
1 место – Тверскова Елизавета
2 место – Милихина Полина
3 место – Епифанова Александра, Полынова Анна
4Г кл
Мальчики:
1 место – Коновалов Иван
2 место – Семёнов Максим
3 место – Голубев Евгений
Девочки:
1 место – Акимова Виктория
2 место – Озерова Виктория
3 место – Мельникова Юлия
Обзор Вдовиной Елены (п.д.о. ГБОУ СОШ №33).