Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2830 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от «05» января 2020 г. № 52
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Зотов Платон Олегович тренер Куликов О.Ю.
- Никитин Игнатий Сергеевич тренер Логинов А.И.
- Новиков Егор Денисович тренер Куликов О.Ю.
- Саенко Владислав Антонович тренер Смирнова И.В.
- Чепраков Константин Ильич тренер Орешко В.Е.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Зеленцов Павел Денисович тренер Куликов О.Ю.
- Смолин Сергей Владимирович тренер Куликов О.Ю.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Балабанова Владислава Владимировна тренер Коновалов В.Н.
- Басис Артём Игоревич тренер Куликов О.Ю.
- Блохин Кирилл Сергеевич тренер Куликов О.Ю.
- Болотов Алексей Павлович тренер Куликов О.Ю.
- Бутузов Алексей Сергеевич тренер Романцов А.В.
- Васильева Василиса Олеговна тренер Демин Д.И.
- Гашин Кирилл Александрович тренер Демин Д.И.
- Даянова Азалия Рамилевна тренер Черноземова А.В.
- Захаров Александр Сергеевич тренер Черноземова А.В.
- Князев Дмитрий Андреевич тренер Демин И.Ю.
- Кодацкий Артём Евгеньевич тренер Куликов О.Ю.
- Конюхов Иван Витальевич тренер Демин И.Ю.
- Косырев Максим Александрович тренер Демин И.Ю.
- Кузнецов Артём Алексеевич тренер Куликов О.Ю.
- Латышева София Станиславовна тренер Демин И.Ю.
- Лысов Иван Михайлович тренер Куликов О.Ю.
- Немченко Владислав Алексеевич тренер Черноземова А.В.
- Нестерец Артём Александрович тренер Демин И.Ю.
- Павлов Максим Антонович тренер Игонин М.А.
- Романов Николай Евгеньевич тренер Демин Д.И.
- Рудаков Илья Дмитриевич тренер Романцов А.В.
- Сатубалдиев Ансар Рустамович тренер Игонин М.А.
- Семкив Иван Олегович тренер Демин И.Ю.
- Сюньков Егор Артёмович тренер Демин И.Ю.
- Трубников Алексей Владимирович тренер Черноземова А.В.
- Фурсов Григорий Антонович тренер Куликов О.Ю.
- Чернышов Эдуард Николаевич тренер Куликов О.Ю.
- Ющук Владимир Игоревич тренер Куликов О.Ю.
- Яценко Ксения Владимировна тренер Романцов А.В.
Соревнования:
Исполнительный директор С.Б.Янушевский