Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=2849 |
Распечатать |
Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
ПРИКАЗ
от 3 февраля 2020 г. № 53
О присвоении спортивных разрядов по шахматам спортсменам Самарской области
Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:
- Борисов Сергей Алексеевич тренер Игонин М.А.
- Голова Ева Владиславовна тренер Кирдяшкина И.В.
- Горнов Ярослав Сергеевич тренер Демин И.Ю.
- Зеленцов Павел Денисович тренер Куликов О.Ю.
- Калинин Николай Николаевич тренер Демин Д.И.
- Калюкина Светлана Сергеевна тренер Кирдяшкина И.В.
- Канатников Кирилл Дмитриевич тренер Демин И.Ю.
- Когай Камран Русланович тренер Демин Д.И.
- Пащенко Богдан Алексеевич тренер Куликов О.Ю.
- Рыжкова Ксения Евгеньевна тренер Демин И.Ю.
- Сапрыкина Милана Александровна тренер Демин И.Ю.
- Селин Илья Алексеевич тренер Игонин М.А.
- Сивцова Алия Антоновна тренер Демин Д.И.
- Сидорин Константин Станиславович тренер Игонин М.А.
- Трухин Степан Сергеевич тренер Демин И.Ю.
- Херсонский Марк Евгеньевич тренер Куликов О.Ю.
- Хропов Георгий Константинович тренер Клочков В.И.
2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд:
- Астахов Дмитрий Юрьевич тренер Клочков В.И.
- Когай Камран Русланович тренер Демин Д.И.
- Ледяев Алексей Михайлович тренер Веревочкина Е.Ю.
- Седых Михаил Викторович тренер Шахова Н.А.
- Трухин Степан Сергеевич тренер Демин И.Ю.
3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд:
- Гаранина Изабель Андреевна тренер Кирдяшкина И.В.
- Макаров Никита Игоревич тренер Куликов О.Ю.
- Мангуткин Артем Шамилевич тренер Клочков В.И.
- Насырова Юлия Валерьевна тренер Кирдяшкина И.В.
- Трушин Александр Сергеевич тренер Куликов О.Ю.
4. Подтвердить первый юношеский спортивный разряд:
- Благодатов Денис Андреевич тренер Демин Д.И.
Соревнования:
Исполнительный директор С.Б.Янушевский