Федерация шахмат Самарской области - Новостиhttp://samara-chess.ru/index.php?go=News&in=view&id=416 |
Распечатать |
Первенство Самарской области среди мальчиков до 8 лет
г. Самара, ШК им. Л. Полугаевского, (ГЦСДЮ «Ладья») 09-13.03.2012 г.
Таблица результатов
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Бобков Вадим 9.0 50.0 50.00 45.0 1800 2424 +3.14
2. 8 Никитин Артём 7.0 55.0 39.50 37.5 1700 1909 +2.36
3. 7 Наумов Александр 6.5 53.0 34.50 34.5 1700 1844 +1.72
4. 5 Галкин Леонид 6.5 48.0 29.50 34.0 1700 1822 +1.44
5. 6 Михайленко Владимир 6.0 51.0 28.50 36.0 1700 1792 +1.08
6. 2 Келль Ярослав 6.0 51.0 29.00 31.0 1800 1769 -0.34
7. 4 Бочаров Филипп 6.0 50.0 28.50 34.0 1700 1781 +0.94
8. 9 Федяй Степан 6.0 49.0 27.50 34.0 1700 1803 +1.22
9. 3 Байбулатов Амир 6.0 47.5 29.00 30.0 1700 1747 +0.52
10. 24 Ильясов Кирилл 6.0 42.5 24.50 27.5 1600 1758 +1.90
11. 37 Рыбальченко Алексей 5.5 44.0 23.00 29.5 1600 1724 +1.54
12. 40 Саксонов Александр 5.0 47.5 23.50 27.0 1600 1665 +0.78
13. 22 Железников Михаил 5.0 46.5 21.75 26.0 1600 1687 +1.02
14. 30 Мочалин Фаддей 5.0 45.0 22.00 25.0 1600 1687 +1.06
15. 35 Попов Николай 5.0 43.5 19.25 25.0 1600 1638 +0.42
16. 25 Ковалев Егор 5.0 43.0 26.50 24.5 1600 1772 +1.64
17. 42 Сухарев Руслан 5.0 41.5 19.50 28.0 1600 1665 +0.78
18. 41 Свиридов Владислав 5.0 41.5 18.75 26.5 1600 1665 +0.78
19. 12 Бабаев Эмиль 5.0 36.0 19.00 21.0 1600 1643 +0.50
20. 34 Полтавец Вячеслав 5.0 35.0 16.00 21.0 1600 1665 +0.76
21. 45 Эйвазов Тариэл 4.5 40.0 16.00 22.5 1600 1557 -0.50
22. 32 Мхитарян Карен 4.5 39.5 18.00 22.0 1600 1611 +0.14
23. 44 Шамес Иосиф 4.5 31.5 10.50 18.5 1600 1600 +0.00
24. 11 Аюпов Шамиль 4.0 45.5 16.50 25.0 1600 1579 -0.22
25. 18 Гайнулов Алексей 4.0 43.5 17.50 24.0 1600 1568 -0.36
26. 26 Костин Виктор 4.0 40.5 14.75 21.5 1600 1590 -0.10
27. 38 Рябов Александр 4.0 38.5 13.50 21.0 1600 1568 -0.36
28. 36 Рушанян Марат 4.0 38.0 13.00 22.0 1600 1568 -0.36
29. 33 Парфенов Дмитрий 4.0 37.5 12.75 17.0 1600 1513 -1.00
30. 17 Вешкуров Иван 4.0 37.0 15.00 21.0 1600 1557 -0.50
31. 14 Бердников Николай 4.0 37.0 13.00 20.0 1600 1557 -0.50
32. 16 Букчин Илья 4.0 33.5 12.50 16.0 1600 1557 -0.50
33. 29 Михайленко Иван 4.0 33.5 10.25 11.0 1600 1526 -0.86
34. 13 Белянин Юрий 3.5 37.5 11.50 17.5 1600 1542 -0.74
35. 20 Грязнов Николай 3.5 34.5 10.50 14.0 1600 1520 -1.00
36. 43 Цикин Кирилл 3.0 38.5 10.50 18.0 1600 1486 -1.36
37. 39 Рясный Никита 3.0 36.5 10.00 18.0 1600 1497 -1.22
38. 15 Бродерзон Александр 3.0 34.5 10.50 13.0 1600 1513 -1.00
39. 28 Мирзоян Давид 3.0 29.5 5.50 8.0 1600 1486 -1.36
40. 10 Ахметдинов Ринат 3.0 29.5 8.00 12.0 1600 1475 -1.50
41. 27 Ларкин Матвей 2.5 37.0 7.75 13.5 1600 1445 -1.86
42. 21 Дудко Илья 2.0 31.5 5.50 13.0 1600 1380 -2.50
43. 31 Мутовин Станислав 2.0 26.5 4.75 5.0 1600 1344 -1.86
44. 23 Ильин Артём 1.5 35.5 2.25 9.5 1600 1181 -3.24
45. 19 Гребенщиков Александр 1.0 35.5 15.50 8.0 1600 1475 -0.50
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 ЦБ Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 1 Бобков Вадим 23w1 22b1 7w1 6b1 9w1 8b1 5w1 2b1 4w1 1 9.0
2. 8 Никитин Артём 30b1 38w1 3b1 5wЅ 2b1 1w0 24b1 6w1 7bЅ -1 7.0
3. 7 Наумов Александр 29w1 41b1 1b0 35w1 3b1 4w1 6b0 9b1 8wЅ -1 6.5
4. 5 Галкин Леонид 27w1 39b1 40w1 8bЅ 4w0 37b1 1b0 11w1 6b1 -1 6.5
5. 6 Михайленко Владимир 28b1 36w1 42b1 1w0 18b1 9b1 7w1 8b0 5w0 -1 6.0
6. 2 Келль Ярослав 24b1 13w1 9b0 34b1 8w0 26w1 22b1 1w0 37b1 -1 6.0
7. 4 Бочаров Филипп 26b1 32w1 11b1 9w0 5b1 7b0 35w1 30w1 1b0 -1 6.0
8. 9 Федяй Степан 31w1 43b1 2w1 4b1 1b0 6w0 42b1 7w0 30b1 -1 6.0
9. 3 Байбулатов Амир 25w1 37b1 8w0 39b1 7w0 40b1 30w0 35b1 41w1 1 6.0
10. 24 Ильясов Кирилл 2w0 33b1 43w1 40bЅ 41wЅ 36b1 8w0 14b1 42w1 1 6.0
11. 37 Рыбальченко Алексей 15b1 3w0 17b1 11w1 22bЅ 5w0 40b1 18w1 2w0 1 5.5
12. 40 Саксонов Александр 18w1 12b1 5b0 24wЅ 32b1 3w0 37w0 25bЅ 14w1 1 5.0
13. 22 Железников Михаил 44b1 1w0 38bЅ 13w1 37wЅ 41b1 2w0 42b0 36w1 1 5.0
14. 30 Мочалин Фаддей 8w0 18b0 20w1 16b1 44w1 11w1 3b1 4b0 9w0 1 5.0
15. 35 Попов Николай 13b0 + 16w1 7b0 12w1 18w1 4b0 3w0 17b1 0 5.0
16. 25 Ковалев Егор 3b0 15w1 44b1 45w1 - - 26bЅ 40wЅ 11b1 -1 5.0
17. 42 Сухарев Руслан 20w1 10b1 6w0 18b0 14w1 45b1 9w0 22w1 24b0 1 5.0
18. 41 Свиридов Владислав 19b1 7w0 21b1 32wЅ 24bЅ 22w0 13b1 17w1 3b0 -1 5.0
19. 12 Бабаев Эмиль 34b1 40w0 32b0 38w1 35b0 43w0 27b1 33w1 26b1 -1 5.0
20. 34 Полтавец Вячеслав 12w0 20b1 13b1 2w0 11b0 17w0 23b1 45w1 18b1 -1 5.0
21. 45 Эйвазов Тариэл + 11w0 26b1 25b0 38wЅ 42w0 32b1 34b0 20w1 0 4.5
22. 32 Мхитарян Карен 10w1 4b0 12w1 41bЅ 40w0 14b0 45w0 15b1 38w1 1 4.5
23. 44 Шамес Иосиф 22w0 23b1 25w0 21w1 30b0 33b0 10wЅ 27w1 13b1 1 4.5
24. 11 Аюпов Шамиль 33w1 45b1 4w0 37b0 34w1 30b0 36w1 5b0 25w0 1 4.0
25. 18 Гайнулов Алексей 40b0 30w1 36b1 42w1 6w0 35b0 33w1 37b0 34w0 1 4.0
26. 26 Костин Виктор 4w0 14b1 45w0 43b1 39w1 2b0 25wЅ 20bЅ 12w0 1 4.0
27. 38 Рябов Александр 16w1 8b0 22wЅ 12b0 45bЅ 21w1 17b0 43w1 32b0 -1 4.0
28. 36 Рушанян Марат 14w1 6b0 18w0 23b1 17b1 24w0 11b0 16w1 22b0 -1 4.0
29. 33 Парфенов Дмитрий 11b0 24w0 + 17w0 16b1 44w1 18b0 12b0 27w1 0 4.0
30. 17 Вешкуров Иван 39w0 27b1 37w0 33b1 36w0 34b1 38w1 41b0 35w0 1 4.0
31. 14 Бердников Николай 36b0 26w0 28b1 27w1 42b0 32w1 43b1 24w0 40b0 -1 4.0
32. 16 Букчин Илья 38b0 28w1 35b0 30w0 33w0 29b1 39w1 36b0 43w1 1 4.0
33. 29 Михайленко Иван 7b0 19w0 15b0 20b0 + 16w0 28w1 31b1 39w1 0 4.0
34. 13 Белянин Юрий 35w1 2b0 34w0 22b0 23wЅ 15b1 41w0 10b1 44w0 1 3.5
35. 20 Грязнов Николай 42b0 34w0 30b0 29w1 43b0 28w1 21b1 26wЅ 45b0 -1 3.5
36. 43 Цикин Кирилл 21b1 9w0 24b0 26w0 20w1 12b1 14w0 38b0 16b0 -1 3.0
37. 39 Рясный Никита 17b1 5w0 19b1 3w0 26b0 27w0 16b0 21w1 29b0 -1 3.0
38. 15 Бродерзон Александр 37w0 25b0 29w1 - 27bЅ 13w0 31b1 32w0 10bЅ 0 3.0
39. 28 Мирзоян Давид 6w0 16b0 14w0 10b0 31w1 20b0 29b0 23w1 21b1 -1 3.0
40. 10 Ахметдинов Ринат 32b0 42w0 27b0 28w1 21b0 23w1 44bЅ 13w0 15wЅ 1 3.0
41. 27 Ларкин Матвей 5b0 17w0 10w1 14b0 15wЅ 39b1 12w0 44b0 33b0 -1 2.5
42. 21 Дудко Илья 43w0 31b1 41w0 44b0 10w1 38b0 20w0 39b0 28w0 1 2.0
43. 31 Мутовин Станислав 9b0 21w0 - - 28b0 + 15w0 29w0 23b1 0 2.0
44. 23 Ильин Артём 1b0 44w0 + 36w0 13bЅ 10b0 34w0 28b0 31w0 0 1.5
45. 19 Гребенщиков Александр 41w0 29b1 39w0 - - - - - - 1 1.0
Первенство Самарской области среди девочек до 8 лет
Таблица результатов
Место Ном. Имя Очки КБ ЗБ КП Рейт. ТИР Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
1. 14 Теребилкина Виктория 7.0 45.5 31.25 37.0 1500 1718 +2.26
2. 1 Попова Елизавета 7.0 44.0 32.50 38.0 1700 1720 +0.16
3. 9 Павлова Ирина 6.0 42.5 23.00 31.0 1500 1647 +1.76
4. 12 Секерина Вера 6.0 40.5 25.00 26.0 1500 1647 +1.76
5. 3 Белоусова Мария 5.5 45.5 24.00 29.0 1500 1568 +0.76
6. 8 Дедушинская Анна 5.0 41.0 17.00 22.0 1500 1565 +0.76
7. 11 Сальникова Мария 5.0 39.0 16.75 20.0 1500 1525 +0.26
8. 6 Губерман Белла 5.0 39.0 21.50 20.0 1500 1565 +0.76
9. 13 Сидорова Ника 4.0 45.5 13.25 25.0 1500 1438 -0.74
10. 4 Белянина Владислава 4.0 38.5 11.25 17.0 1500 1413 -1.00
11. 5 Васильева Анастасия 3.5 39.5 9.50 20.0 1500 1359 -1.50
12. 2 Алборова Алана 3.0 40.0 7.25 19.0 1500 1332 -1.74
13. 7 Гурьева Анастасия 2.0 45.5 26.25 17.0 1500 2235 +1.00
14. 15 Тимофеева Юлиана 1.0 38.0 16.75 8.0 1500 1500 +0.00
15. 16 Ухватова Лариса 1.0 34.0 9.75 6.0 1500 1307 -1.00
16. 10 Петунина Анастасия 1.0 30.0 1.00 4.0 1500 765 -3.50
Место Ном. Имя R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 ЦБ Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 14 Теребилкина Виктория 6w1 4b1 + 1w1 3b0 9w1 12b0 5w1 13b1 0 7.0
2. 1 Попова Елизавета 9w1 8b1 13w1 14b0 2w1 3b1 11b1 12w1 6w0 1 7.0
3. 9 Павлова Ирина 1b0 16w1 4w1 2b1 13w1 14b0 3w1 8b1 12w0 1 6.0
4. 12 Секерина Вера 4w0 6b0 10b1 8w1 5w1 13b1 14w1 1b0 9b1 -1 6.0
5. 3 Белоусова Мария 11w1 13b0 8w1 5b1 14w1 1w0 9b0 6bЅ + 0 5.5
6. 8 Дедушинская Анна 16b1 1w0 3b0 12b0 11w1 2b1 13w1 9w0 5b1 -1 5.0
7. 11 Сальникова Мария 3b0 5w0 16b1 6w1 8b0 4b1 1w0 2w1 + 0 5.0
8. 6 Губерман Белла 14b0 12w1 2w0 11b0 10b1 5wЅ 4b1 3wЅ 1b1 -1 5.0
9. 13 Сидорова Ника 5b1 3w1 1b0 4w1 9b0 12w0 8b0 + 14w0 0 4.0
10. 4 Белянина Владислава 12b1 14w0 9b0 13b0 + 11w0 6w0 10b1 2b1 -2 4.0
11. 5 Васильева Анастасия 13w0 11b1 + 3w0 12b0 6bЅ 10w1 14b0 8w0 0 3.5
12. 2 Алборова Алана 10b1 7w0 6b1 9w0 1b0 8w0 + 11b0 4w0 0 3.0
13. 7 Гурьева Анастасия 15w1 2b1 - - - - - - - 0 2.0
14. 15 Тимофеева Юлиана 7b0 10w1 - - - - - - - 0 1.0
15. 16 Ухватова Лариса 8w0 9b0 11w0 10w1 - - - - - 2 1.0
16. 10 Петунина Анастасия 2w0 15b0 12w0 16b0 6w0 + 5b0 4w0 - 1 1.0
Стартовый лист
№ | Фамилия Имя | Разряд | Год | Тренер |
Девочки 2004 г.р. и моложе | ||||
1 | Попова Елизавета | 3 | 19-02-2004 | Енилин Н.Я. |
2 | Алборова Алана | бр | 01-01-2005 | Кирдяшкина И.В. |
3 | Белоусова Мария | бр | 01-01-2004 | Шахова Н.А. |
4 | Белянина Владислава | бр | 01-01-2004 | Шахова Н.А. |
5 | Васильева Анастасия | бр | 01-07-2005 | Куликов О.Ю. |
6 | Губерман Белла | бр | 15-07-2004 | Куликов О.Ю. |
7 | Гурьева Анастасия | бр | 25-03-2005 | Кузьмичева В.В. |
8 | Дедушинская Анна | бр | 11-06-2005 | Кузьмичева В.В. |
9 | Павлова Ирина | бр | 07-08-2004 | Орешко В.Е. |
10 | Петунина Анастасия | бр | 05-04-2004 | Сорочан С.В. |
11 | Сальникова Мария | бр | 04-06-2004 | Сорочан С.В. |
12 | Секерина Вера | бр | 04-09-2004 | Кузьмичева В.В. |
13 | Сидорова Ника | бр | 29-04-2004 | Логинов А.И. |
14 | Теребилкина Виктория | бр | 12-01-2004 | Антипов Н.В. |
15 | Тимофеева Юлиана | бр | 03-04-2006 | Куликов О.Ю. |
16 | Ухватова Лариса | бр | 01-01-2004 | Антипов Н.В. |
Мальчики 2004 г.р. и моложе | ||||
1 | Бобков Вадим | 2 | 07-08-2004 | Романов А.В. |
2 | Келль Ярослав | 2 | 01-01-2005 | Романов А.В. |
3 | Байбулатов Амир | 3 | 04-08-2004 | Орешко В.Е. |
4 | Бочаров Филипп | 3 | 01-01-2004 | Кузьмичева В.В. |
5 | Галкин Леонид | 3 | 30-01-2004 | Логинов А.И. |
6 | Михайленко Владимир | 3 | 22-06-2004 | Кирдяшкина И.В. |
7 | Наумов Александр | 3 | 28-05-2004 | Енилин Н.Я. |
8 | Никитин Артём | 3 | 26-06-2004 | Карима Э.А. |
9 | Федяй Степан | 3 | 01-01-2005 | Петина М.А. |
10 | Ахметдинов Ринат | б/р | 01-11-2004 | Антипов Н.В. |
11 | Аюпов Шамиль | б/р | 03-05-2004 | Орешко В.Е. |
12 | Бабаев Эмиль | б/р | 01-01-2005 | Шахова Н.А. |
13 | Белянин Юрий | б/р | 01-01-2005 | Шахова Н.А. |
14 | Бердников Николай | б/р | 29-05-2004 | Куликов О.Ю. |
15 | Бродерзон Александр | б/р | 06-03-2006 | Куликов О.Ю. |
16 | Букчин Илья | б/р | 07-07-2004 | Игонин М.А. |
17 | Вешкуров Иван | б/р | 19-02-2004 | Куликов О.Ю. |
18 | Гайнулов Алексей | б/р | 27-08-2004 | Кузьмичева В.В. |
19 | Гребенщиков Александр | б/р | 01-01-2004 | Антипов Н.В. |
20 | Грязнов Николай | б/р | 01-01-2004 | Антипов Н.В. |
21 | Дудко Илья | б/р | 16-10-2006 | Кирдяшкина И.В. |
22 | Железников Михаил | б/р | 01-01-2005 | Кузьмичева В.В. |
23 | Ильин Артём | б/р | 10-05-2004 | Сорочан С.В. |
24 | Ильясов Кирилл | б/р | 01-01-2004 | Градинарь П.В. |
25 | Ковалев Егор | б/р | 01-01-2005 | Романов А.В. |
26 | Костин Виктор | б/р | 14-02-2004 | Натачеев П.В. |
27 | Ларкин Матвей | б/р | 09-03-2006 | Куликов О.Ю. |
28 | Мирзоян Давид | б/р | 11-05-2004 | Сорочан С.В. |
29 | Михайленко Иван | б/р | 01-01-2006 | Кирдяшкина И.В. |
30 | Мочалин Фаддей | б/р | 28-01-2005 | Куликов О.Ю. |
31 | Мутовин Станислав | б/р | 12-11-2004 | Сорочан С.В. |
32 | Мхитарян Карен | б/р | 01-01-2004 | Коновалов В.Н. |
33 | Парфенов Дмитрий | б/р | 01-01-2004 | Коновалов В.Н. |
34 | Полтавец Вячеслав | б/р | 01-01-2005 | Коновалов В.Н. |
35 | Попов Николай | б/р | 01-01-2004 | Коновалов В.Н. |
36 | Рушанян Марат | б/р | 23-03-2004 | Орешко В.Е. |
37 | Рыбальченко Алексей | б/р | 01-01-2004 | Градинарь П.В. |
38 | Рябов Александр | б/р | 01-01-2005 | Градинарь П.В. |
39 | Рясный Никита | б/р | 20-10-2004 | Натачеев П.В. |
40 | Саксонов Александр | б/р | 07-04-2004 | Орешко В.Е. |
41 | Свиридов Владислав | б/р | 01-01-2004 | Кузьмичева В.В. |
42 | Сухарев Руслан | б/р | 01-01-2004 | Антипов Н.В. |
43 | Цикин Кирилл | б/р | 31-10-2004 | Сорочан С.В. |
44 | Шамес Иосиф | б/р | 01-01-2004 | Кузьмичева В.В. |
45 | Эйвазов Тариэл | б/р | 22-02-2004 | Орешко В.Е. |