Приказ о присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области.
Четверг, 08 Январь 2015
Всего по приказу - 56 шахматистов.
Приказ от 30 декабря 2014 года № 1125-П
О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской
области
В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального
закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской
Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации,
утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики
Российской Федерации от 21.11.2008 № 48, и в связи с выполнением спортсменами
требований и норм Единой всероссийской спортивной классификации на 2014 – 2017
годы ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера
спорта» (далее – КМС):
Региональная общественная организация «Федерация
шахмат Самарской области»
- Струнину Антону Олеговичу – шахматы (тренер
П.В.Градинарь);
3. Присвоить первый
спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Сорочану Дмитрию
Владимировичу – шахматы (тренер Д.В.Сорочан);
- Белоногову
Александру Никифоровичу – шахматы (тренер А.Н.Белоногов);
- Макарову Юрию
Александровичу – шахматы (тренер В.Д.Салюков);
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского
округа Тольятти
- Суровцевой Алисе
Дмитриевне – шахматы (тренер А.Н.Белов);
4. Подтвердить первый
спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Соломину Максиму
Сергеевичу – шахматы (тренер М.С.Соломин);
- Бельтюкову Денису
Андреевичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);
- Орехову Владиславу
Геннадьевичу – шахматы (тренер П.В.Градинарь);
- Анисимову Павлу
Валерьевичу – шахматы (тренер П.В.Анисимов).
Всего: подтвержден
первый спортивный разряд – 4 человека.
5. Присвоить второй
спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Бродерзону
Александру Александровичу – шахматы (тренер О.Ю.Куликов);
- Карповой Ларисе
Александровне – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);
- Рыжкову Григорию
Сергеевичу – шахматы (тренер Е.Ю.Веревочкина);
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского
округа Тольятти
- Гребневу Алексею
Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
6. Подтвердить второй
спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Шарину Александру
Владимировичу – шахматы (тренер А.В.Шарин);
- Леухину Артёму
Александровичу – шахматы (тренер В.Е.Орешко);
7. Присвоить третий
спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Кимаковскому
Александру Ивановичу – шахматы (тренер А.В.Романов);
- Рагозину Арсению
Александровичу – шахматы (тренер А.В.Романов);
- Астраханскому
Андрею Алексеевичу – шахматы (тренеры А.В.Романов, Л.Д.Фаязова);
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского
округа Тольятти
- Кувшинову Егору
Игоревичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Андрееву Семену
Владимировичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Щежину Николаю
Сергеевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Иванчаку Даниле
Андреевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Калайджи Артему
Федоровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
8. Подтвердить третий
спортивный разряд:
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского
округа Тольятти
- Гребневу Алексею
Николаевичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Пасашкову Юрию
Дмитриевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Согоян Милене
Андраниковне – шахматы (тренер А.С.Согоян).
Всего: подтвержден
третий спортивный разряд – 3 человека.
9. Присвоить первый
юношеский спортивный разряд:
Региональная
общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»
- Шашкину Вадиму
Валерьевичу – шахматы (тренеры В.И.Панькин, В.Н.Коновалов, П.В.Градинарь);
12. Присвоить третий
юношеский спортивный разряд:
Муниципальное
бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная
детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Шахматы» городского
округа Тольятти
- Серегину Владимиру
Павловичу – шахматы (тренер А.В.Галай);
- Галай Дарье
Алексеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Тузову Алексею
Александровичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Кувшинову Егору
Игоревичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Овчинникову Илье
Алексеевичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Григоряну Агаси
Сергеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Соловьеву Давиду
Владиславовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Горбулину Льву
Алексеевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Потяшину Алексею
Олеговичу – шахматы (тренер Н.Я.Енилин);
- Хегай Зарине
Павловне – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Бурляеву Родиону
Борисовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Голохвастову
Максиму Андреевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);
- Гулиеву Тимуру
Рустамовичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Стенину Дмитрию
Ивановичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Шепиловой Виталии
Витальевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Лыжиной Арине
Сергеевне – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Кеньшенскому
Александру Германовичу – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Мальцеву Артему
Аркадьевичу – шахматы (тренер А.С.Согоян);
- Фоминой Наталье
Александровне – шахматы (тренер А.Н.Белов);
- Васюткину Валерию
Ивановичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Абрамову Богдану
Сергеевичу – шахматы (тренер А.В.Галай);
- Лебедевой Арине
Владимировне – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Кульбаку Егору
Алексеевичу – шахматы (тренер И.В.Пакулин);
- Стрельцову Егору
Сергеевичу – шахматы (тренер К.Е.Смаглов);
- Мальцевой Софии
Владимировне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Авазову Жахонгиру
Хаётбековичу – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Шепилову Кириллу
Анатольевичу – шахматы (тренер И.А.Спирин);
- Сургуладзе Мариам
Давидовне – шахматы (тренер М.А.Матюхина);
- Мамедову Агшину –
шахматы (тренер М.А.Матюхина).
И.о. министра спорта Самарской области А.Н.Харин
Читайте так же:
Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам. Набережные Челны.
Международный гроссмейстер Павел Скачков (г. Тольятти): "Профильная смена «спорт/шахматы» в Самарском региональном центре для одаренных детей «Вега»".
Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
Соревнования по быстрым шахматам и блицу, посвященные Дню космонавтики.
Первенство городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
Вернуться назад
|