Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Матч Самара - Тольятти.

















Матч Самара - Тольятти.
Понедельник, 13 Июнь 2011

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

между шахматистами городов Самары и Тольятти

г. Тольятти МОУДОД СДЮСШОР № 4 «ШАХМАТЫ» 12.06.2011 года

ПРОТОКОЛ № 1

 

ТОЛЬЯТТИ

 

САМАРА

Звание,

разряд

Участники

РЕЗУЛЬТАТ

Участники

Звание,

разряд

1.

ММ

Геллер Яков

1

0

Безман Олег

МФ

2.

ММ

Букавшин Иван

1

0

Куликов Олег

МФ

3.

ММ

Предке Александр

1

0

Блатов Игорь

МФ

4.

ММ

Сидоров Анатолий

1

0

Осипов Андрей

МФ

5.

МФ

Пасиев Рахим

1

0

Фомин Тарас

МФ

6.

кмс

Бондарь Владимир

0

1

Либерман Евгений

кмс

7.

кмс

Молчанов Александр

0

1

Князев Александр

МФ

8.

кмс

Немов Антон

0

1

Натачеев Петр

кмс

9.

кмс

Пульников Сергей

0

1

Игонин Михаил

кмс

10.

кмс

Рекунов Евгений

0

1

Палачев Петр

кмс

11.

1

Севастьянов Александр

0

1

Краснов Владимир

кмс

12.

кмс

Кобер Михаил

0

1

Сорочан Дмитрий

кмс

13.

кмс

Жданов Владимир

0

1

Кобыльский Евгений

кмс

14.

1

Гринь Станислав

0

1

Жужукин Никита

кмс

15.

1

Тен Валерий

0

1

Коновалов Вячеслав

кмс

16.

1

Овценов Виктор

0

1

Осташевский Геннадий

кмс

17.

1

Патрушев Борис

0,5

0,5

Табаков Геннадий

1

18.

1

Ушакова Алина

1

0

Ушакова Ирина

МФ

19.

1

Матюхина Мария

0

1

Юркина Юлия

1

20.

кмс

Приходько Антон

0

1

Шапиро Давид

1

21.

кмс

Приходько Илья

1

0

Величко Арсений

1

22.

кмс

Афанасьев Дмитрий

1

0

Григорьев Алексей

1

23.

1

Ротмистров Александр

1

0

Бобров Виталий

1

24.

1

Погосян Аветик

1

0

Лазарев Николай

1

25.

1

Бекетов Александр

0

1

Струнин Антон

1

26.

1

Приползин Антон

0

1

Величко Артемий

1

27.

1

Косенко Евгений

0

1

Гусаров Алексей

1

28.

1

Косенко Юрий

0

1

Горбачев Сергей

1

29.

1

Минеев Станислав

1

0

Легошин Даниил

1

30.

кмс

Мирзаева Гульнара

1

0

Алиева Александра

1

31.

1

Галимуллина Гузэль

0,5

0,5

Шур Татьяна

1

32.

1

Подгорнова Анна

0

1

Макарова Дарья

1

  

Счет 1-го круга

13

19

в пользу команды г. Самара

Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории А.Н.Белов

ПРОТОКОЛ № 2

 

ТОЛЬЯТТИ

 

САМАРА

Звание,

разряд

Участники

РЕЗУЛЬТАТ

Участники

Звание,

разряд

1.

ММ

Геллер Яков

0,5

0,5

Безман Олег

МФ

2.

ММ

Букавшин Иван

0,5

0,5

Куликов Олег

МФ

3.

ММ

Предке Александр

0,5

0,5

Блатов Игорь

МФ

4.

ММ

Сидоров Анатолий

0,5

0,5

Осипов Андрей

МФ

5.

МФ

Пасиев Рахим

0

1

Фомин Тарас

МФ

6.

кмс

Бондарь Владимир

0

1

Либерман Евгений

кмс

7.

кмс

Молчанов Александр

1

0

Князев Александр

МФ

8.

кмс

Немов Антон

0

1

Натачеев Петр

кмс

9.

кмс

Пульников Сергей

0,5

0,5

Игонин Михаил

кмс

10.

кмс

Рекунов Евгений

0

1

Палачев Петр

кмс

11.

1

Севастьянов Александр

0

1

Краснов Владимир

кмс

12.

кмс

Кобер Михаил

0

1

Сорочан Дмитрий

кмс

13.

кмс

Жданов Владимир

1

0

Кобыльский Евгений

кмс

14.

1

Гринь Станислав

0

1

Жужукин Никита

кмс

15.

1

Тен Валерий

0

1

Коновалов Вячеслав

кмс

16.

1

Овценов Виктор

1

0

Осташевский Геннадий

кмс

17.

1

Патрушев Борис

0

1

Табаков Геннадий

1

18.

1

Ушакова Алина

0

1

Ушакова Ирина

МФ

19.

1

Матюхина Мария

0

1

Юркина Юлия

1

20.

кмс

Приходько Антон

0

1

Шапиро Давид

1

21.

кмс

Приходько Илья

0

1

Величко Арсений

1

22.

кмс

Афанасьев Дмитрий

0

1

Григорьев Алексей

1

23.

1

Ротмистров Александр

0

1

Бобров Виталий

1

24.

1

Погосян Аветик

1

0

Лазарев Николай

1

25.

1

Бекетов Александр

1

0

Струнин Антон

1

26.

1

Приползин Антон

1

0

Величко Артемий

1

27.

1

Косенко Евгений

0

1

Гусаров Алексей

1

28.

1

Косенко Юрий

0

1

Горбачев Сергей

1

29.

1

Минеев Станислав

0,5

0,5

Бельтюков Денис

1

30.

кмс

Мирзаева Гульнара

0

1

Алиева Александра

1

31.

1

Галимуллина Гузэль

0

1

Шур Татьяна

1

32.

1

Подгорнова Анна

0

1

Макарова Дарья

1

  

Счет 2-го круга

9

23

в пользу команды г. Самара

  

Общий счет встречи

22

42

в пользу команды г. Самара

Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории А.Н.Белов

ПРИЗЕРЫ

2-я БЫСТРАЯ ПОБЕДА

- Юркина Юлия (Самара)

СРЕДИ ЖЕНЩИН

- Ушакова Алина (Тольятти) и Ушакова Ирина (Самара)

СРЕДИ ДЕВУШЕК

- Макарова Дарья (Самара)

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

- Погосян Аветик (Тольятти)

СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

- Табаков Геннадий (Самара)


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Поздравляем Илюшкина Е.П. с Юбилеем!
  • Чемпионат Самарской области по шахматам.
  • Дмитрий Поздняков (Сызрань): "Школьная экскурсия в ДШК Дебют".
  • Александр Романцов (Самара): "Шахматный ноябрь!!!".
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году «Феномен - Новогодний». Первый отборочный день.
    Вернуться назад