Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №31 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №31 о присвоении юношеских разрядов.
Воскресенье, 27 Май 2018

Всего - 22 человека.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «01» мая 2018 г.                                №31

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

            - Ахмедов Мухаммед Али Оглы                                       тренер Кирдяшкина И.В.

            - Бобков Вадим Александрович                                      тренер Абрашкин Б.В.

            - Вайнштейн Семён Михайлович                                     тренер Кузьмичева В.В.

            - Горяинов Вадим Максимович                                        тренер Панькин В.И.

            - Евдокимов Михаил Дмитриевич                                     тренер Фаязова Л.Д.

            - Леухин Артём Александрович                                       тренер Орешко В.Е.

            - Нафигин Равиль Рамизович                                           тренер Фаязова Л.Д.

            - Парфенов Павел Владимирович                                     тренер Кузьмичева В.В.

            - Устинова Ольга Владимировна                                      тренер Кирдяшкина И.В.

            - Шерстнев Григорий Игоревич                                       тренер Якович В.В.

            - Шураев Владимир Михайлович                                     тренер Терзиманов В.Ф.

2.      Присвоить второй юношеский спортивный разряд:

            - Башков Егений Дмитриевич                                           тренер Панькин В.И.

            - Буслаев Андрей Максимович                                         тренер Кирдяшкина И.В.

            - Леванова Виктория Васильевна                                     тренер Кирдяшкина И.В.

3.      Присвоить третий юношеский спортивный разряд:

            - Агаджанян Арсен Аркадьевич                                        тренер Своекошинов И.А.

            - Батракова Софья Сергеевна                                           тренер Фаязова Л.Д.

            - Драгунов Григорий Дмитриевич                                      тренер Градинарь П.В.

            - Кийло Андрей Олегович                                                 тренер Градинарь П.В.

            - Мелентьев Андрей Алексеевич                                      тренер Фаязова Л.Д.

            - Никонов Валерий Павлович                                           тренер Шахова Н.А.

            - Парамончев Александр Сергеевич                                 тренер Градинарь П.В.

            - Потапова Валентина Константиновна                             тренер Панькин В.И.


Соревнования:

  • Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам. 23.01-01.02.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам. 15-17.03.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам. 24.03-01.04.2018г., ШК им. Л.Полугаевского, г.Самара.


Исполнительный директор                                                                С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Клочков В.И. (Самара): "Самарская шахматная гостиная. Сеанс одновременной игры."
  • Всероссийские соревнования по шахматам среди учащихся, проживающих в сельской местности.
  • Первенство ПФО 2018 года по шахматам.
  • Первенство Самарской области по шахматам среди ветеранов.
  • Областной турнир «Шахматная семья» в 2018 году.
    Вернуться назад