Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
В Самарской шахматной гостиной отметили 8 марта.

Пятница, 08 Март 2019

Женский блицтурнир выиграла студентка Самарского государственного экономического университета, чемпионка Самарской области среди женщин Елена Калашникова.

Новость на сайте РШФ.

Организатором праздничного женского блицтурнира выступил исполнительный директор ФШСО Станислав Янушевский.

Контроль времени: 4 мин. + 2 сек. каждой участнице до конца партии. Круговая система. Дополнительные показатели: личная встреча, коэффициент Бергера.

Первенствовала Елена Калашникова – 8,5 очков из 9. Второе место заняла студентка Самарского государственного технического университета Дарья Фролова, набравшая 8 очков. Третье место заняла чемпионка области среди женщин прошлого года, студентка Самарского государственного технического университета Екатерина Стрежнева, набравшая 7 очков.

Все участницы турнира получили памятные подарки от Федерации шахмат Самарской области.