Вячеслав Уницаев (Максимовка): "ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ АДМИНИСТАЦИИ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА".

Понедельник, 14 Октябрь 2019

В субботу, 12 октября 2019 года в спортшколе с. Кинель-Черкассы состоялся этап турнира по быстрым шахматам на Кубок главы администрации Кинель-Черкасского района.

В нём приняли участие 32 шахматиста самого разного возраста, в том числе 17 учащихся 2005 г.р. и моложе.

Набрав 8 очков из 9, в общем зачёте победил кандидат в мастера А. Полудняков из г. Отрадный, на втором месте – Р. Денисов из с. Кинель-Черкассы, третьим стал Д. Зубов из СХИ Кинельского района.

Отлично сыграли учащиеся Максимовской школы, представлявшие Богатовский район. Семиклассница Александра Набиулина, пятиклассник Павел Верёвкин и одноклассница Павла Арина Овчинникова заняли весь пьедестал почёта в группе учащихся, получив соответственно золотые, серебряные и бронзовые медали.