Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Блиц-турнир Открытого первенства Красноглинского района г.о. Самары по шахматам среди учащихся школ.

















Блиц-турнир Открытого первенства Красноглинского района г.о. Самары по шахматам среди учащихся школ.
Воскресенье, 27 Октябрь 2019

Отчет главного судьи.

Турнир прошел 20 октября в рамках  Положения о проведении городских квалификационных турниров по блицу и быстрым шахматам с января по декабрь 2019 года в МБУ ДО «ЦДО «Компас» на Красной Глинке.

В блиц-турнире приняла участие большая часть лучших юных шахматистов района. Восемь шахматистов  впервые играли в турнирах.   Тем не менее, половина из них выполнила норму третьего юношеского разряда.

Итоговая таблица:

No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    R10   R11   CB Score
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Зыкин Ярослав                24w1   9b1   4w1   3bЅ   8w1   2b1  12w1   7bЅ  11w1  10b1   6w0    1  9.0
  2.    3  Голушков Артём               12b1   7w1   6b1   1wЅ   2b1  11w0   4b0   8w1   9b1  17w1  13b1   -1  8.5
        7  Московских Вероника          22w1   3b0  12wЅ  11b1  10w1   9b1   8wЅ   1wЅ   4b1   2w1  25b1    1  8.5
  4.   12  Елясина Дарья                 3w0  22b1   7bЅ  19w1  13b1   6w1   1b0   4w0   8b1   9w1  11wЅ    1  7.0
       11  Князева Анастасия            27b1   6w0  17b1   7w0  14b1   3b1  26w1   2w1   1b0   4wЅ  12bЅ   -1  7.0
        2  Горяинов Вадим               18w1  10b1   8w1   4b1   3w0   1w0   6b1  11b0  17w1   7b0  26w1    1  7.0
        6  Камышев Данил                20w1  11b1   3w0  10b1   9w1  12b0   2w0  17b0  26w1  14b1   1b1   -1  7.0
  8.    4  Юдина Диана                  19b1  13w1   1b0   2w0  17b1  23w1   3w1  12b1   7w0  11bЅ   8w0    1  6.5
        8  Никитин Игнатий              21b1  14w1   2b0  13w1   1b0  25w1   7bЅ   3b0  12w0  23w1   4b1   -1  6.5
 10.    9  Демченко Матвей              25b1   1w0  19b1  14w1   6b0   7w0  23b1  10w1   3w0  12b0  17b1   -1  6.0
       10  Лазарев Артём                17b1   2w0  25b1   6w0   7b0  22w1  13b1   9b0  27w1   1w0  24b1   -1  6.0
 12.   13  Кузьмицкая Дарья             23w1   4b0  26w1   8b0  12w0  27b1  10w0  25b1  14wЅ  21b1   3w0    1  5.5
       14  Боброва Анна                 26w1   8b0  27w1   9b0  11w0  17b0  18w1  24b1  13bЅ   6w0  20b1   -1  5.5
 14.   17  Харитонов Александр          10w0  18b1  11w0  24b1   4w0  14w1  19b1   6w1   2b0   3b0   9w0    1  5.0
       26  Жохов Глеб                   14b0  21w1  13b0  25w1  22b0  19w1  11b0  23w1   6b0  20w1   2b0   -1  5.0
       23  Саркисян Карен               13b0  19w0  20w1  18b1  27w1   4b0   9w0  26b0  22w1   8b0  21w1    1  5.0
       25  Плетнев Олег                  9w0  24b1  10w0  26b0  18w1   8b0  20b1  13w0  21w1  27b1   7w0    1  5.0
       22  Олейник Ева                   7b0  12w0  18w1  20b1  26w1  10b0  21b1  27w0  23b0  24w1  19b0   -1  5.0
       19  Ковалев Александр             4w0  23b1   9w0  12b0  24w1  26b0  17w0  21b0  20b1  18w1  22w1    1  5.0
       27  Громов Никита                11w0  20b1  14b0  21w1  23b0  13w0  24w1  22b1  10b0  25w0  18b1   -1  5.0
 21.   20  Купцова Ксения                6b0  27w0  23b0  22w0  21b0  24b1  25w0  18b1  19w0  26b0  14w0   -1  2.0
       18  Живов Захар                   2b0  17w0  22b0  23w0  25b0  21w1  14b0  20w0  24b1  19b0  27w0   -1  2.0
       21  Маслов Владислав              8w0  26b0  24w0  27b0  20w1  18b0  22w0  19w1  25b0  13w0  23b0    1  2.0
 24.   24  Дойкин Егор                   1b0  25w0  21b1  17w0  19b0  20w0  27b0  14w0  18w0  22b0  10w0    1  1.0

Победитель турнира – Зыкин Ярослав, пгт Волжский.

Второе место – Голушков Артём, поселок Управленческий.

Третье место среди мальчиков – Горяинов Вадим, поселок Мехзавод.

Среди девочек лучший результат показала Московских Вероника.

Второе место – Елясина Дарья.

Третьей финишировала Князева Анастасия. Все – поселка Красная Глинка.

Согласно Положения о соревнованиях отмечался лучший результат среди мальчиков и девочек 2011 года и младше. Здесь отличились:

Камышев Данил – Красная Глинка.

Кузьмицкая Дарья – поселок Управленческий.

Призеры соревнования получили Дипломы и подарки.

Главный судья турнира А.И.Логинов


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Чемпионат Самарской области по шахматам.
  • Чемпионат Самарской области по шахматам. Трансляция 9 тура. 17.00 час.
  • Президиум РОО «Федерация шахмат Самарской области».
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2020 году.
  • Николай Орлов (Кинель-Черкассы): "Первенство ДЮСШ в ШК с. Кинель-Черкассы".
    Вернуться назад