Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Результаты ежедневных онлайн-турниров Самарской области.


















Результаты ежедневных онлайн-турниров Самарской области.
Среда, 17 Июнь 2020

 Федерация шахмат Самарской области
с 16 апреля 2020 года начинает ежедневные онлайн турниры для всех шахматистов (под своей фамилией и именем) на крупнейшем российском шахматном сайте chessking.com (инструкция по регистрации участников).
1. Турнир «Самара-Спутник» для мальчиков и девочек 2006 г.р. и моложе, начало в 12:00 час., контроль 10 мин. плюс 5 сек.

2. Турнир «Самара-Ракета» для юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, начало в 15:00 час., контроль 10 мин. плюс 5 сек.

3. Командный турнир «Шахматная семья», начало в 18:00 час., контроль 3 мин. плюс 2 сек.
4. Турнир «Самара», начало в 20:00 час., контроль 3 мин. плюс 2 сек.
В процессе подготовки матчи юных шахматистов Самарской области с регионами Приволжского федерального округа и России.
Положение о соревнованиях.

Дата

Победители турниров

Самара

Самара-Спутник

Самара. Шахматный всеобуч

21 мая

Гусаров Алексей

Фатьянов Владислав

Новиков Павел

22 мая
Махнев Владимир
Фатьянов Владислав
Жирнов Артем
23 мая
Махнев Владимир
Жирнов Артем
Байбиков Тимофей
24 мая
Махнев Владимир
Костин Николай
25 мая

Полудняков Владимир

Хуснетдинов Азамат
Пахомкин Санал
26 мая
Натачеев Петр
Трунин Артем
27 мая
Махнев Владимир
Сабуров Семен
Байбиков Тимофей
28 мая
Черных Станислав
Гулян Артур
Журавлев Аркадий
29 мая
Мазнов Сергей
Фатьянов Владислав
Василькин Дмитрий
30 мая
Соломин Максим
Чевырин Дмитрий
Байбиков Тимофей
31 мая
Максименко Сергей
Чевырин Дмитрий
Байбиков Тимофей
1 июня
Озеров ЯрославТрунин Артем
2 июня
Трунин Артем
3 июня
Седунин Максим
Костин Николай
4 июняГребнев Алексей
Калужских Алиса
5 июня

Полудняков Владимир

Чевырин Дмитрий
Трунин Артем
6 июняХохлов Арсений
7 июня

Полудняков Владимир


Драбкин Илья
8 июняЖуравлев Георгий
Трунин Артем
9 июня

Полудняков Владимир

Трунин Артем
Трунин Артем
10 июняТрунин Артем
Байбиков Тимофей
11 июняФатьянов Владислав
Калужских Алиса
12 июняБайбиков Тимофей
13 июняСаргужин Тагир
14 июняПоречный Владислав
Байбиков Тимофей
15 июняТрунин Артем
Костин Николай
16 июня
Трунин Артем
Чувашов Андрей
Трунин Артем

Победители турниров Самара, Самара-Спутник, Шахматная семья. Команда с 27 апреля по 20 мая

Победители турниров Самара-Ракета и Самара. Шахматный всеобуч с 27 апреля по 20 мая

 

Победители турниров

 

Самара-Ракета

21 мая

Поздняков Егор

 

26 мая

Лебедев Никита

27 мая

Лебедев Никита

28 мая

Лебедев Никита

29 мая

Поздняков Никита

31 мая

Дурнов Даниил
4 июняФатьянов Владислав
5 июняВердеш Евгений
6 июняФатьянов Владислав
7 июняФатьянов Владислав
8 июняФатьянов Владислав
9 июняДурнов Даниил
11 июняФатьянов Владислав
12 июняЧевырин Дмитрий
13 июняДурнов Даниил
14 июня

 
15 июняФатьянов Владислав

Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Поздравляем Геллера Я.В. с Днем рождения!
  • Лично-командные онлайн соревнования Самарской области по быстрым шахматам, посвященные Международному дню шахмат в 2020 году.
  • СЕРГЕЙ ЩЕРБАКОВ (Сызрань): "В честь Дня физкультурника".
  • Детский квалификационный блиц-турнир, посвященный первому пароходу.
  • Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам в 2020 году «Феномен».
    Вернуться назад