Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Евгений Серпер: «Мы должны внести свой вклад в историю страны».





















Евгений Серпер: «Мы должны внести свой вклад в историю страны».
Вторник, 30 Июнь 2020

30 июня в голосовании по поправкам в Конституцию принял участие депутат Государственной Думы Евгений Серпер. Народный избранник проголосовал в родном городе Сызрань на избирательном участке в школе №14.

По мнению Евгения Серпера, голосование по поправкам в Конституцию – это уникальный шанс для нынешнего поколения выбрать вектор дальнейшего развития страны, заложить в нее ключевые принципы, по которым Россия и ее граждане будут жить следующие десятилетия.

«Конституция 1993 года была и остается нашим Основным законом. Вместе с тем, за прошедшие годы в стране произошли колоссальные перемены, которые коснулись всех сфер жизни нашего общества – от внешней и внутренней политики до экономики и социальной сферы. Кроме того, внутри самого российского общества сформировался серьезный запрос на вносимые поправки», - считает депутат Госдумы.

Он убежден, что в голосовании должны принять самое активное участие все граждане, и для этого есть целый ряд причин: «Поправки в Конституцию касаются основных сфер нашей жизни. Поэтому, прежде всего, это уникальная возможность внести свой вклад в историю страны. Кроме того, это наш гражданский долг. И это возможность актуализировать Основной закон, сделать его соответствующим современным реалиям».

Евгений Серпер отметил, что сегодняшнее голосование – это выбор в пользу будущего России. «Мы видим, что предлагаемые изменения, например, в социальной сфере, вызывают больший позитивный отклик среди людей. Это говорит об актуальности и востребованности вносимых поправок. Так или иначе, в целом они касаются главных ценностей – справедливости, достойной жизни и уверенности в завтрашнем дне. В этом и заключается главный смысл обновления Конституции», - резюмировал депутат Госдумы.


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Николай Гранкин (Самара): "Шахматы и жизнь".
  • Приказ №84 о присвоении юношеских разрядов.
  • Поздравляем Уницаева В.Н. с Днем рождения!
  • Приказ о присвоении квалификационных категорий судьям Самарской области.
  • Лекторий в Самарской шахматной гостиной. Лекция Клочкова В.И.
    Вернуться назад