Лично-командное первенство Большечерниговского района по шахматам.

Вторник, 13 Апрель 2021
Победила команда п. Глушицкий.

28 марта в РДК с. Большая Черниговка прошли соревнования в лично-командном первенстве Большечерниговского района по шахматам. В турнире приняли участие 15 шахматистов нашего района, на протяжении семи часов шахматисты выясняли, кто станет чемпионом.

Итоговое положение турнира: в личном первенстве обыграв всех сильнейших шахматистов 1 место и Кубок победителя вручили Тулигенову Сагидуле - педагогу дополнительного образования СП ЦДТ (п. Глушицкий), 2 место занял Малахов Дмитрий (п. Исток), 3 место занял Акбулатов Аслан (п. Восточный).

В командном первенстве Кубок победителя получили шахматисты из п. Глушицкий состав команды: Тулигенов Сагидула, Лебеденко Николай и Есетов Закарья, 2 место заняли шахматисты из п. Верхние Росташи в составе: Исимбаев Адыльгирей, Исимбаев Серик и Акбулатов Аслан, третье место заняли шахматисты из райцентра в составе: Пресняков Владимир, Могунов Александр и Киреев Александр. Победителю и призерам были вручены грамоты и медали.

• Квалификационный турнир г.о. Самара «Мир! Труд! Май!».
  • Дмитрий Поздняков: "В Сызрани завершилось первенство ПФО среди ветеранов".
  • Областной семинар спортивных судей по виду спорта «шахматы».