Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Первенство ПФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу.





















Первенство ПФО по шахматам, быстрым шахматам и блицу.
Пятница, 22 Октябрь 2021


Уважаемые участники, тренеры, представители, судьи первенства Приволжского федерального округа 2021 года по шахматам!
В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 21.10.2021 №256 «О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года» в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года отменены официальные всероссийские и межрегиональные физкультурные и спортивные мероприятия.
В ближайшее время будет сообщено о новых сроках проведения первенства Приволжского федерального округа по шахматам, быстрым шахматам и блицу.
Несмотря на это, санаторий «Циолковский» продолжает работу и предлагает всем кто забронировал или хотел забронировать места для проживания, на период с 1 по 10 ноября 2021 года, отдохнуть по прейскуранту цен согласованных для участников первенства Приволжского федерального округа по шахматам.
Федерация шахмат Приволжского федерального округа рассматривает возможность проведения со 2 по 10 ноября 2021 года на базе санатория «Циолковский» 8-й сессии шахматного центра ПФО. Заявки на участие можно подавать на э/почту:
samarachess@mail.ru


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам. Набережные Челны.
  • Международный гроссмейстер Павел Скачков (г. Тольятти): "Профильная смена «спорт/шахматы» в Самарском региональном центре для одаренных детей «Вега»".
  • Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
  • Соревнования по быстрым шахматам и блицу, посвященные Дню космонавтики.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
    Вернуться назад