Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
"Вега". Профильная смена "Ход конем-7, 8" (шахматы).





















"Вега". Профильная смена "Ход конем-7, 8" (шахматы).
Вторник, 09 Май 2023
Сроки проведения: 22 мая - 03 июня 2023 года.

Специализированная профильная смена «Ход конём – 7, 8» регионального центра выявления, развития и поддержки талантливых детей и молодежи «Вега» для обучающихся 7-8 классов будет проходить с 22.05.23 по 03.06.23.

Зачисление на смену «Ход конем – 7, 8» (шахматы) осуществляется на основании электронной заявки https://codsamara.ru/centr-vega/napravlenie-sport/ и результатов электронного портфолио, в котором могут быть отражены результаты участия спортсменов в официальных соревнованиях по шахматам, входящих в единый календарный план министерства спорта России; результаты участия спортсменов в официальных спортивных соревнованиях по шахматам, входящих в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий министерства спорта Самарской области; наличие подтвержденного спортивного разряда кандидата в мастера спорта по шахматам; нахождение участника в российском рейтинге за месяц до начала смены; заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося о высоких результатах спортивной направленности, профиль «Шахматы». Для этого до 15.05.2023 года необходимо отправить по электронной почте vegachess@yandex.ru сканированные доку5енты электронного портфолио, заверенные образовательной организацией, в которой проходит обучение конкурсант.  

Приемная комиссия формирует списки участников смен, которые будут размещены на официальном сайте Центра в сети Интернет (раздел «Вега»), в группе https://vk.com/vegasamara_163 17.05.2023 года. По завершении смен всем участникам выдается сертификат.

Для зачисленных участников профильных смен 18.05.2023 года состоится родительское собрание. Ссылка будет отправлена участникам на электронную почту, указанную при регистрации.


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам. Набережные Челны.
  • Международный гроссмейстер Павел Скачков (г. Тольятти): "Профильная смена «спорт/шахматы» в Самарском региональном центре для одаренных детей «Вега»".
  • Чемпионат городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
  • Соревнования по быстрым шахматам и блицу, посвященные Дню космонавтики.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2024 году.
    Вернуться назад