Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Рейтинговый турнир «Орленок-2011».




















Рейтинговый турнир «Орленок-2011».
Четверг, 20 Январь 2011
Отчет главного судьи. Итоговые таблицы. Фото. Отчет в РШФ.

ОТЧЕТ

о проведении рейтингового турнира «Орленок-2011»

Место и дата проведения: г. Самара, шахматный клуб «Орленок», 8-14 января 2011 года.

Соревнование было проведено в соответствии с Положением о соревновании и в соответствии с Правилами шахмат ФИДЕ.

В соревновании принимали участие 23 шахматиста:

  • десять человек с рейтингом ФИДЕ;

  • шесть человек безрейтинговых с ID номером;

  • семь человек без ID номера.

Контроль времени – 2 часа каждому участнику до конца партии.

Все победители турнира награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

Ranking after round 9 of Orlenok 2011 Rtg tmnt
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Putenihin, Oleg             6.5  52.5  36.50  37.5  2019 2159 +0.91
        2  Kobylsky, Evgeny            6.5  47.0  31.75  31.5  2042 2130 +0.61
  3.    1  Natacheev, Peter            6.0  49.0  36.00  33.5  2223 2197 -0.09
        4  Kalugin, Yury               6.0  48.5  28.50  32.0  1964 1360 -0.99
  5.    7  Bobrov, Vitaly              5.5  45.0  24.50  26.5  1889 2054 +0.82
       19  Privorotsky, Oleg           5.5  44.0  25.50  26.5  0000 1773  1773
  7.   18  Kurochkin, Alexey           5.0  43.5  23.00  26.0  0000 1811  1811
       11  Chernyshov, Fedor           5.0  42.5  22.00  24.5  0000 1938  1938
       15  Garaschuk, Andrey           5.0  41.0  18.50  22.0  0000 1777  1777
 10.    8  Stepanets, Dmitry           4.5  45.5  20.50  24.0  1808 1877 +0.23
       16  Kaimakov, Kirill            4.5  44.5  19.75  23.0  0000 1832  1832
       12  Darbinyan, Aram             4.5  43.5  18.25  26.0  0000 1725  1725
       20  Rykov, Ivan S.              4.5  41.5  16.75  23.5  0000 1724  1724
       22  Vasiliev, Alexey V.         4.5  33.0  12.75  19.0  0000 2417 0   
 15.    6  Petina, Maria               4.0  36.0  18.00  15.5  1893 1738 -0.34
       21  Sharonov, Mikhail           4.0  35.0  10.00  18.0  0000 1176 0   
 17.    5  Fayazova, Lenura            3.5  42.0  17.00  22.5  1932 1718 -1.43
       14  Galimov, Samat              3.5  35.0   9.75  16.0  0000 1690 0   
       23  Aldarov, Ruslan             3.5  34.0  10.25  17.0  0000 1662 0   
        9  Tumanyants, Svyatoslav      3.5  33.5   8.50  16.0  1724 1724 +0.04
 21.   17  Khasmamedova, Fidan         3.0  30.5   6.50  13.0  0000 1556  1556
 22.   10  Alieva, Viktoria            2.5  31.5   5.50  10.0  1431 1560 +0.24
 23.   13  Filippova, Anna             2.0  33.0   3.00  10.5  0000 1496  1496

Ranking and Games after round 9 of Orlenok 2011 Rtg tmnt
No.  PNo.  Name                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    CB Score
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Putenihin, Oleg              15w1  19b1   2wЅ   5b1     +   4b1   1wЅ     -   7bЅ   -1  6.5
        2  Kobylsky, Evgeny             14b1   7w1   3bЅ   1w0   8b1  11w0  20b1   4b1  16w1   -1  6.5
  3.    1  Natacheev, Peter             13w1  12b1   4w1   2b1     -     -   3bЅ   7wЅ   8b1   -1  6.0
        4  Kalugin, Yury                16b1  20w1   1b0  15w1  12b1   3w0  11b1   2w0  18b1   -1  6.0
  5.    7  Bobrov, Vitaly               17w1   2b0  16w0  21b1  18w1  19bЅ   5w1   1bЅ   3wЅ    1  5.5
       19  Privorotsky, Oleg             9b1   3w0  11b1   8w0  15b1   7wЅ  18bЅ  16wЅ  12w1    1  5.5
  7.   18  Kurochkin, Alexey             8wЅ   6b1   5b0  20w1   7b0   9w1  19wЅ  11b1   4w0    1  5.0
       11  Chernyshov, Fedor            21wЅ   8bЅ  19w0  17b1  16w1   2b1   4w0  18w0  20b1    1  5.0
       15  Garaschuk, Andrey             3b0   9w1  22b1   4b0  19w0  14w1  16b0  21w1  23b1   -1  5.0
 10.    8  Stepanets, Dmitry            18bЅ  11wЅ  20bЅ  19b1   2w0   5wЅ   9b1  12bЅ   1w0   -1  4.5
       16  Kaimakov, Kirill              4w0  10b1   7b1  12w0  11b0  22w1  15w1  19bЅ   2b0   -1  4.5
       12  Darbinyan, Aram              22b1   1w0  23b1  16b1   4w0  20w0  21b1   8wЅ  19b0   -1  4.5
       20  Rykov, Ivan S.               10w1   4b0   8wЅ  18b0  22w1  12b1   2w0  14b1  11w0    1  4.5
       22  Vasiliev, Alexey V.          12w0  13b1  15w0  14w1  20b0  16b0  10w1  23bЅ   5w1    1  4.5
 15.    6  Petina, Maria                 5bЅ  18w0     -  23w1     -     -     +  10bЅ  13w1    1  4.0
       21  Sharonov, Mikhail            11bЅ   5w0  14bЅ   7w0  17w1  13b1  12w0  15b0     +    0  4.0
 17.    5  Fayazova, Lenura              6wЅ  21b1  18w1   3w0     -   8bЅ   7b0   9wЅ  22b0    0  3.5
       14  Galimov, Samat                2w0  17bЅ  21wЅ  22b0  23w1  15b0  13w1  20w0   9bЅ    1  3.5
       23  Aldarov, Ruslan                 +     -  12w0   6b0  14b0  10w1  17b1  22wЅ  15w0    1  3.5
        9  Tumanyants, Svyatoslav       19w0  15b0  17wЅ  10b1  13w1  18b0   8w0   5bЅ  14wЅ    1  3.5
 21.   17  Khasmamedova, Fidan           7b0  14wЅ   9bЅ  11w0  21b0     +  23w0  13bЅ  10wЅ    0  3.0
 22.   10  Alieva, Viktoria             20b0  16w0  13bЅ   9w0     +  23b0  22b0   6wЅ  17bЅ   -2  2.5
 23.   13  Filippova, Anna               1b0  22w0  10wЅ     +   9b0  21w0  14b0  17wЅ   6b0    0  2.0

Главный судья, международный арбитр С.Б.Янушевский


Отчет в РШФ


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Распоряжение о присвоении квалификационных категорий спортивным судьям г.о. Самара.
  • Чемпионат шахматного клуба «Маяк».
  • Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам. Турнир "Вега. "Ход конем-8".
  • Распоряжение о присвоении спортивных разрядов.
  • Первенство городского округа Самара по шахматам в 2022 году.
    Вернуться назад