Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Новости




















Приказ №67 о присвоении юношеских разрядов.
Понедельник, 15 Ноябрь 2021

Всего - 16 человек.

Поздравляем Горбатову А.И. с Юбилеем!
Воскресенье, 14 Ноябрь 2021

Арам Дарбинян (Самара): "Товарищеский матч между самарской шахматной школой “CHESSCITY” и сызранским шахматным центром “GRANDMASTER”.
Воскресенье, 14 Ноябрь 2021

VIII сессия шахматного центра Приволжского федерального округа.
Суббота, 13 Ноябрь 2021

Взгляд изнутри. Отзывы участников.

Командный чемпионат России среди слепых и слабовидящих по рапиду в Ярославле.
Суббота, 13 Ноябрь 2021

Команда Самарской области (Александр Блоховцов, Дмитрий Сорочан, Валерий Прибытов) заняла третье место. Поздравляем!

Поздравляем Валерия Казанцева (Тольятти) с присвоением звания "Мастер ФИДЕ"!
Пятница, 12 Ноябрь 2021

Мастер ФИДЕ Олег Безман (Самара): «Золотой фонд». Статья №42.
Пятница, 12 Ноябрь 2021

Международный гроссмейстер Павел Скачков (г. Тольятти): "Третья учебно-тренировочная сессия Шахматного центра «CHESSCITY»".
Пятница, 12 Ноябрь 2021

Поздравляем Щербакова С.Г. (Сызрань) с Днем рождения!
Четверг, 11 Ноябрь 2021

Вячеслав Уницаев (с. Богатое): "Сражения за виртуальной шахматной доской".
Суббота, 06 Ноябрь 2021

Онлайн блиц-турнир, посвященный Дню народного единства.
Суббота, 06 Ноябрь 2021

Соревнования проводились 4 ноября на сайте www.chessking.com.

Итоговая таблица.

До 30 ноября победителям и призерам соревнования необходимо приехать в самарскую шахматную гостиную за призами. 1 место - Гребнев Алексей (Тольятти). 2 место - Беспалов Елисей (Самара). 3 место - Алавкин Арсений (Самара). Лучший результат среди женщин - Согоян Милена (Тольятти). Лучший результат среди девочек (до 13 лет) - Калужских Алиса (Самара). Лучший результат среди мальчиков (до 13 лет) - Романеев Федор (Самара). Лучший результат среди ветеранов - Илюшкин Евгений (Самара).

Участники Дружинин Владимир (г. Саратов), Любовцев Ярослав (г. Сызрань), Пуртов Антон (г. Тольятти) и Мокеев Егор (г. Самара) были дисквалифицированы по решению главной судейской коллеги за нечестную игру.


Распоряжение о присвоении квалификационных категорий спортивным судьям г.о. Самара.
Пятница, 05 Ноябрь 2021

Распоряжение на Вердеша Е.Р., Ганиева В.А., Додонова М.И., Евдокимова М.Д., Коновалова Е.П., Куликова О.Ю., Рассоленко И.В., Рогожина В.Д., Саргсян Н.Г., Шайхисламова М.Х., Шевченко А.А.

Мастер ФИДЕ Олег Безман (Самара): «Золотой фонд». Статья №41.
Четверг, 04 Ноябрь 2021

Распоряжение о присвоении спортивных разрядов.
Среда, 03 Ноябрь 2021

Распоряжение на Агаджаняна А.А., Быковца А.И., Вердеша Е.Р., Гуляна А.Н., Саргужина Т.А., Таишева Р.Ш.

Международный гроссмейстер Павел Скачков (Тольятти): "VII сессия Шахматного центра ПФО в г.Сызрани".
Понедельник, 01 Ноябрь 2021

Поздравляем Белоногова А.Н. с Днем рождения!
Понедельник, 01 Ноябрь 2021


Страницы: Пред.  1, 2, 3, ... 192, 193, 194  След.