Отечественная шахматная школа, предмет гордости и восхищения любителей шахмат, остаётся одной из сильнейших в мире
Д.Медведев
Приказ №44 о присвоении юношеских разрядов.

















Приказ №44 о присвоении юношеских разрядов.
Вторник, 16 Апрель 2019

Всего - 22 человека.

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

ПРИКАЗ

от «15» апреля 2019 г.                           №44

О  присвоении  спортивных  разрядов по шахматам спортсменам Самарской области

Согласно представленным таблицам соревнований и в соответствии с требованием Единой всероссийской спортивной квалификации ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить первый юношеский спортивный разряд:

- Гришачев Савва Константинович                                     тренер Кирдяшкина И.В.

- Голушков Артём Вячеславович                                        тренер Буров А.И.

- Новиков Павел Андреевич                                               тренер Клочков В.И.

- Петин Егор Васильевич                                                    тренер Кирдяшкина И.В. 

2. Присвоить второй юношеский спортивный разряд: 

- Захватов Иван Михайлович                                             тренер Кирдяшкина И.В.

- Калинкин Данил Алексеевич                                           тренер Клочков В.И.

- Калюкина Светлана Сергеевна                                        тренер Кирдяшкина И.В.

- Камышев Данил Ильич                                                    тренер Логинов А.И.

- Рыжкова Ксения Евгеньевна                                           тренер Демин И.Ю. 

3. Присвоить третий юношеский спортивный разряд: 

- Борисов Иван Алексеевич                                                тренер Игонин М.А.

- Борисов Сергей Алексеевич                                            тренер Игонин М.А.

- Волохова Кристина Игоревна                                         тренер Клочков В.И.

- Горнов Ярослав Сергеевич                                              тренер Демин И.Ю.

- Камышев Данил Ильич                                                    тренер Логинов А.И.

- Керов Леонид Александрович                                        тренер Панькин В.И.

- Когинов Платон Никитич                                                тренер Клочков В.И.

- Кондрашкин Ильяс Сергеевич                                        тренер Демин Д.И.

- Митьков Дмитрий Денисович                                         тренер Игонин М.А.

- Проскурин Семён Павлович                                            тренер Буров А.И.

- Сивакова Елена Михайловна                                           тренер Якович В.В.

- Чубурков Кирилл Денисович                                          тренер Логинов А.И.

- Шипулина Милана Олеговна                                          тренер Кирдяшкина И.В. 

Соревнования:

  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 02-14.01.2019г., Шахматный клуб "Маяк", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 1 этап. 12-20.01.2019г., МБУ ДО "ЦДО "Компас", Красная Глинка, г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 06-10.02.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 09-24.02.2019г., ШК "Маяк", г.Самара.
  • Первенство Самарской области по шахматам. Мальчики и девочки до 9 лет. 01-05.03.2019г., СДЮСШОР №4 "Шахматы", г.Тольятти.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году. Быстрые шахматы. 02-03.03.2019г., МБУ "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 02-22.03.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году, 04-22.03.2019г., Шахматная гостиная, г.Самара.
  • Командное первенство по шахматам среди младших школьников "Кораблик", 08-10.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Первенство г.о. Самара по шахматам. 2 этап. 23-31.03.2019г., МБУ ДО "Ладья", г.Самара.
  • Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году. "Альтернатива-5". 24-30.03.2019г., Гимназия №3, г.Самара.

Исполнительный директор                                                                      С.Б.Янушевский


Распечатать Переслать

Читайте так же:
  • Блицтурнир, посвященный международному Дню шахмат.
  • Поздравляем с Днем рождения Краснова В.А. и Якубсона В.М.!
  • Городские квалификационные турниры в июле.
  • Открытый областной турнир по шахматам «Жигулевские просторы» в 2019 году.
  • Мемориал Льва Полугаевского - 2019.
    Вернуться назад